Logo
Vereine / Ligen
Anzeige
Anzeige

Alle Ergebnisse und Torschützen der Landkreis-Teams in der Übersicht.

(akl) Erklärung: Regionalliga Bayern = RBL; Landesliga = LL; Bezirksliga = BZL; Kreisliga = KL; Kreisklasse = KK; A-Klasse = AKL; B-Klasse = BKL. Die Daten beziehen sich auf die Angaben des Bayerischen Fußball-Verbandes. 

FC Hettenshausen (AKL) - SpVgg Langenbruck (KK) 0:4
0:1 Josip Juricev (28.), 0:2, 0:4 Thomas Dauer (65., 79.), 0:3 Patrick Spieler (75.). 

VfR Neuburg (LL) - FC Pipinsried (RBL)  2:2
0:1 Oliver Wargalla (16.), 1:1 Ray Bishop (18.), 1:2 Amar Cekic (71.), 2:2 Marco Friedl (82.). 

TSV Gaimersheim (KL) - SV Zuchering (KK) 2:1
1:0 Alexander Theobald (33.), 1:1 Nico Haas (68.), 2:1 Nicolea Nechita (79.). 

SV Fahlenbach (AKL) - FC Tegernbach (KK) 0:7
0:1 Thomas Mair (47.), 0:2, 0:4 Stefan Mair (50., 80.), 0:3 Abdullah Zorlu (53.), 0:5 Christoph Ratberger (82.), 0:6, 0:7 Nebojsa Simatovic (84., 88.). 

SV Karlshuld (KK) - JFG Neuburg (A-Jugend-LL) 3:3
1:0 Max Seitle (2.), 1:1 Tiago Mendes (7.), 1:2 Jakob Luff (18.), 1:3 Gabriel Hasenbichler (21.), 2:3 Pascal Sladkowski (52.), 3:3 Benjamin Anikin (86.). 

Türk SV Pfaffenhofen (AKL) - TSV Kühbach (KK) 5:1
0:1 Christian Seidel (8.), 1:1, 3:1, 4:1 Hamit Zorlu (35., 41., 60.), 2:1, 5:1 Faik Tosun (38., 68.).

Eintracht Karlsfeld (LL) - SV Manching (BZL) 1:2
0:1 Said Magomedov (21.), 0:2 Stefan Schauer (49.), 1:2 Fitim Raqi (57.). 

SV Hundszell (KK) - TSV Baar-Ebenhausen (KL) 0:1
0:1 Felix Olbrich (10.).

FC Wackerstein-Dünzing (KK) - SV Menning (AKL) 0:3
0:1 Tobias Bauer (10.), 0:2 Johannes Boyer (57.), 0:3 Moritz Schüren (88.). 

SV Hundszell (KK) - TSV Pförring (AKL) 0:2
0:1 Marcus Dußmann (12.), 0:2 Julian Sonner (43.). 

FC Schweitenkirchen (AKL) - FC Gerolsbach (KL) 2:3
1:0, 2:0 Florian Pöckl (23., 30.), 2:1, 2:2, 2:3 Roman Redl (56., 58., 65.). 

TSV Baar-Ebenhausen (KL) - TSV Pförring (AKL) 1:3
0:1, 0:2, 1:3 Lukas Thoma (7., 25., 35.), 1:2 Felix Olbrich (28.).

TSV Hohenwart II (AKL) - SV Irsching-Knodorf (AKL) 1:1
0:1 Roland Lubej (30.), 1:1 Tobias Attenhauser (68.). 

TV Münchsmünster (AKL) - TSV Lenting (AKL) 4:1
1:0, 3:0 Tobias Schmid (33., 38.), 2:0, 4:0 Moritz Pichlmaier (36., 53.), 4:1 Dominik Platzer (75.). 

FC Tegernbach (KK) - SV Grasheim (KK) 5:2
1:0, 3:0, 4:0, 5:0 Nebojsa Simatovic (5., 25., 32., 39.), 2:0 Stefan Mair (19.), 5:1 Florian Tarnick (61.), 5:2 Dominik Hausler (76.). 

MTV Pfaffenhofen (BKL) - TSV Baar-Ebenhausen II (AKL) 2:6
0:1 Maximilian Reichart (9.), 0:2, 0:3 Cagatay Genc (12., 17.), 1:3 Dominik Weigele (25.), 1:4 Andreas Kräher (40.), 1:5 Maximilian Reichler (50.), 1:6 Marco Blössl (66.), 2:6 Robel Haile (88.). 

SV Karlshuld (KK) - Türkischer SV Ingolstadt (KL) 6:0
1:0, 3:0, 4:0, 6:0 Benjamin Anikin (22., 46., 64., 87.), 2:0 Mariusz Suszko (42.), 5:0 Pascal Sladkowski (66.). 

FC Schwabing II (KK) - TSV Wolnzach (KK) 2:1
0:1 Maximilian Huber (30.), 1:1 Jonas Wogh (47.), 2:1 Denis Ciato (87.).

HSV Rottenegg (AKL) - SV Attenhofen (AKL) 5:2
1:0, 4:2 Jaroslaw Lemiesz (6., 65.), 2:0, 5:2 Daniel Dlugosch (9., 70.), 2:1, 3:2 Matthias Thamm (21., 44.), 3:1 Christian Buberl (28.). 

FSV Pfaffenhofen II (AKL) - SV Niederlauterbach (AKL) 2:3
0:1, 2:3 Stefan Ilmberger (13., 81.), 0:2 Michael Ulrich (34.), 1:2 Cem Arici (40.), 2:2 Robert Petr (72.).

DJK Langenmosen (KL) - TSV Hohenwart (KL) 1:2
0:1, 1:2 Sebastian Herker (76., 85.), 1:1 Florian Wenger (83.). 

SV Karlskron (KK) - TSV Lichtenau (AKL) 3:3
0:1, 0:2 Matthias Wild (5., 21.), 0:3 Thomas Müller (36.), 1:3, 3:3 Fabian Hufnagl (49., 59.), 2:3 Rudi Tkac (56.). 

MBB SG Manching (AKL) - SpVgg Hofstetten (AKL) 0:2
0:1 Thiago Goncalves do Rego Barros (57.), 0:2 Denis Jukovskiy (85.). 

TSV Ingolstadt-Nord (AKL) - FC Rockolding (KK) 1:3
1:0 Barbaros Özmen (17.), 1:1, 1:3 Andrej Kubicek (46., 61.), 1:2 Dennis Weinzierl (53.). 

TSV Unsernherrn (AKL) - TSV Reichertshofen (KK) 1:1
0:1 Kevin Engert (64.), 1:1 Jakob Schwarzbauer (72.).

TSV Elsendorf (AKL) - SpVgg Engelbrechtsmünster (AKL) 2:1
1:0 Sandro Lentner (38.), 2:0 Karl Weichenrieder (42.), 2:1 Ibo Miller (44.). 

FC Geisenfeld (KK) - FC Mainburg (KK) 1:0
1:0 Ali Erbas (56.).

SV Haunwöhr (BKL) - SV Oberstimm (AKL) 2:2
0:1 Nabiel Hasan (6.), 1:1 Kevin Meiser (26.), 2:1 Bereket Okbazghi (57.), 2:2 Butrint Iberdemaj (88.).

BC Uttenhofen (KL) - SV Manching II (KL) 3:6
0:1, 0:2, 1:5 Emre Erbas (10., 14., 39.), 0:3 Thomas Frank (18.), 1:3 Hannes Frank (21.), 1:4 Enis Xhafaj (30./Eigentor), 2:5, 3:5 Maurice Untersänger (39., 48.), 3:6 Elias Bauer (78.). 

FC Hettenshausen (AKL) - SV Geroldshausen (KK) 1:3
1:0 Christoph Kirzinger (28.), 1:1 Alois Federl (43.), 1:2, 1:3 Christian Koberowsky (60., 89.). 

TSV Ober-/Unterhaunstadt (KL) - SV Zuchering (KK) 2:2
1:0 Dominik Baumeister (9.), 1:1 Patrick Mack (10.), 2:1 Dogan Tiryaki (19.), 2:2 Nico Haas (42.). 

FC Geisenfeld II (AKL) - ST Scheyern III (AKL) 0:4
0:1 Marc Steffen (7.), 0:2 Tobias Poppe (30.), 0:3 Maximilian Kaiser (52.), 0:4 Johannes Euringer (76.).


Anzeige
RSS feed